Anantara Spa Nice

Anantara Spa Nice Spa à Nice

Vous avez besoin d'un renseignement avec Anantara Spa Nice ? Contactez le spa dès maintenant en cliquant sur le bouton ci-dessous :

Numéro de téléphone

Adresse

12 Av. de Verdun 06000 Nice

Spas aux alentours

  • Spa Oria By le Victoria
    Spa Oria By le Victoria

    6 Av. de Suède 06000 Nice

  • Spa Algotherm Nice - Dermo Ocean Spa
    Spa Algotherm Nice - Dermo Ocean Spa

    4 Rue Sacha Guitry 06000 Nice

  • Boscolo Spa & Wellness Nice
    Boscolo Spa & Wellness Nice

    12 Bd Victor Hugo 06000 Nice

  • Magali Baudy Massotherapeute
    Magali Baudy Massotherapeute

    27/29 Av. Jean Médecin 06000 Nice

  • Le Spa 27
    Le Spa 27

    27 Prom. des Anglais 06000 Nice

Horaires d'ouverture

Les horaires indiqués pour Anantara Spa Nice sont fournis à titre indicatif. Nous vous conseillons de téléphoner pour vérifier les horaires d'ouverture en semaine, le samedi ou dimanche.

Lundi
10h00 – 19h00
Mardi
10h00 – 19h00
Mercredi
10h00 – 19h00
Jeudi
10h00 – 19h00
Vendredi
10h00 – 19h00
Samedi
10h00 – 19h00
Dimanche
10h00 – 19h00
Horaires incorrects ? Suggérer de nouveaux horaires

Services

Autres services
  • Sauna
  • Toilettes
  • LGBTQ+ friendly
  • Rendez-vous obligatoire
  • Rendez-vous recommandés
Paiements
  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiements mobiles NFC
Accessibilité
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant

Activités

  • Spa

Vous gérez Anantara Spa Nice ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Carte

Chargement de la carte...
Anantara Spa Nice

Spa Anantara Spa Nice : horaires et accès

Vous recherchez un spa ouvert à Nice ? Anantara Spa Nice, situé à 12 Av. de Verdun 06000 Nice (Liberti-Albert 1er), vous propose des prestations de bien-être et de détente dans un cadre raffiné toute l'année.

Consultez les horaires d'ouverture de Anantara Spa Nice et vérifiez s'il est ouvert aujourd'hui, le week-end ou les jours fériés avant de vous déplacer.

Comparer les prestations chez Anantara Spa Nice

Chez Anantara Spa Nice, vous découvrirez une large gamme de soins relaxants et de séjours bien-être. Comparez les formules disponibles et profitez des promotions régulières pour vous offrir des moments de spa plaisir.

Que vous cherchiez des soins du visage, des massages, un accès spa ou des séjours détente, ce spa a tout ce qu'il vous faut.

Prestations disponibles chez Anantara Spa Nice

Voici les catégories de services proposés :

  • Soins du corps : Massages relaxants et soins énergisants.
  • Soins du visage : Nettoyage, hydratation et anti-âge.
  • Espaces détente : Jacuzzi, sauna et hammam.
  • Forfaits séjours : Formules bien-être et escapades relaxantes.

Appelez Anantara Spa Nice à Nice

Appelez dès maintenantAnantara Spa Nice (Liberti-Albert 1er) pour connaître les horaires d'ouverture, y compris les dimanches et les jours fériés. Consultez la carte interactive pour localiser facilement le spa.

Trouvez rapidement un spa ouvert autour de moi à Nice et profitez des meilleures prestations bien-être aujourd'hui.

Recommandations

Vous souhaitez remercier et recommander Anantara Spa Nice ? Partagez dès maintenant votre expérience satisfaisante en laissant votre recommandation.

Questions fréquentes

Vous êtes professionnel ? Boostez votre activité et gagnez plus de clients

Je m'inscris