Pandora Spa

Pandora Spa Spa à Lille

Recommandez le spa Ouvert jusqu'à 20h30
Vous avez besoin d'un renseignement avec Pandora Spa ? Contactez le spa dès maintenant en cliquant sur le bouton ci-dessous :

Numéro de téléphone

Adresse

884 Av. de Dunkerque 59160 Lille

Spas aux alentours

  • Le Temps d'Un Spa
    Le Temps d'Un Spa

    1 ter Rue Pasteur 59120 Loos

  • L’evasion Spa
    L’evasion Spa

    174 Rue du Maréchal Foch 59120 Loos

  • By Night Spa Lille
    By Night Spa Lille

    94 Rue du Faubourg des Postes 59000 Lille

  • Nin Hao

    3 Rue de Roubaix 59000 Lille

  • Le Bijou Spa
    Le Bijou Spa

    31 Rue d'Artois 59000 Lille

Horaires d'ouverture

Les horaires indiqués pour Pandora Spa sont fournis à titre indicatif. Nous vous conseillons de téléphoner pour vérifier les horaires d'ouverture en semaine, le samedi ou dimanche.

Lundi
09h30 – 20h30
Mardi
09h30 – 20h30
Mercredi
09h30 – 20h30
Jeudi
09h30 – 20h30
Vendredi
09h30 – 20h30
Samedi
09h30 – 20h30
Dimanche
09h30 – 20h30
Horaires incorrects ? Suggérer de nouveaux horaires

Services

Autres services
  • Sauna
  • Rendez-vous obligatoire
  • Rendez-vous recommandés
  • Parking gratuit
  • Parking gratuit dans la rue
Paiements
  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiements mobiles NFC
Accessibilité
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant

Activités

  • Spa

Vous gérez Pandora Spa ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Carte

Chargement de la carte...
Pandora Spa

Spa Pandora Spa : horaires et accès

Vous recherchez un spa ouvert à Lille ? Pandora Spa, situé à 884 Av. de Dunkerque 59160 Lille (Bourg Délivrance), vous propose des prestations de bien-être et de détente dans un cadre raffiné toute l'année.

Consultez les horaires d'ouverture de Pandora Spa et vérifiez s'il est ouvert aujourd'hui, le week-end ou les jours fériés avant de vous déplacer.

Comparer les prestations chez Pandora Spa

Chez Pandora Spa, vous découvrirez une large gamme de soins relaxants et de séjours bien-être. Comparez les formules disponibles et profitez des promotions régulières pour vous offrir des moments de spa plaisir.

Que vous cherchiez des soins du visage, des massages, un accès spa ou des séjours détente, ce spa a tout ce qu'il vous faut.

Prestations disponibles chez Pandora Spa

Voici les catégories de services proposés :

  • Soins du corps : Massages relaxants et soins énergisants.
  • Soins du visage : Nettoyage, hydratation et anti-âge.
  • Espaces détente : Jacuzzi, sauna et hammam.
  • Forfaits séjours : Formules bien-être et escapades relaxantes.

Appelez Pandora Spa à Lille

Appelez dès maintenantPandora Spa (Bourg Délivrance) pour connaître les horaires d'ouverture, y compris les dimanches et les jours fériés. Consultez la carte interactive pour localiser facilement le spa.

Trouvez rapidement un spa ouvert autour de moi à Lille et profitez des meilleures prestations bien-être aujourd'hui.

Recommandations

Vous souhaitez remercier et recommander Pandora Spa ? Partagez dès maintenant votre expérience satisfaisante en laissant votre recommandation.

Questions fréquentes

Vous êtes professionnel ? Boostez votre activité et gagnez plus de clients

Je m'inscris