Depann Express

Depann Express Plombier à Clérey

Vous souhaitez une intervention d'urgence ou un devis avec Depann Express ? Appelez le dès maintenant en cliquant sur le bouton juste en dessous :

Besoin d'un plombier en urgence ou sur RDV à Clérey ?

09 80 80 38 07

Devis en 2 min • Gratuit et sans engagement

Disponible 24h/24 & 7j/7

Ce numéro n'est pas celui du professionnel. Il s'agit d'un service de mise en relation opéré par Depanneo.

Numéro de téléphone

Adresse

3 Rue de la Louvière 10390 Clérey

Autres plombiers aux alentours

  • Tripogney Ludovic - Plombier Chauffagiste
    Tripogney Ludovic - Plombier Chauffagiste

    1 Chem. des Vignes 10260 Vaudes

  • Rph Plomberie Chauffage Sanitaire
    Rph Plomberie Chauffage Sanitaire

    10 Rue des Coteaux 10390 Verrières

  • Asb Plomberie
    Asb Plomberie

    3 All. Anne-Marie Jégou 10260 Saint-Parres-lès-Vaudes

  • Arnaud Magerand Sarl
    Arnaud Magerand Sarl

    Rue de la Glacière 10800 Villemereuil

  • De Clercq-prosper
    De Clercq-prosper

    26 bis Rue du Hamelet 10270 Lusigny-sur-Barse

Horaires d'ouverture

Les horaires indiqués pour Depann Express sont fournis à titre indicatif. Nous vous conseillons de téléphoner pour vérifier les horaires d'ouverture en semaine, le samedi ou dimanche.

Lundi
08h00 – 18h30
Mardi
08h00 – 18h30
Mercredi
08h00 – 18h30
Jeudi
08h00 – 18h30
Vendredi
08h00 – 18h30
Samedi
Fermé
Dimanche
Fermé
Horaires incorrects ? Suggérer de nouveaux horaires

Activités

  • Plombier

Vous gérez Depann Express ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Carte

Chargement de la carte...
Depann Express

Plombier Depann Express à Clérey, dépannage et intervention

Vous avez besoin d'un plombier pour un dépannage ou une intervention d'urgence à Clérey ? Faites appel à Depann Express, situé à 3 Rue de la Louvière 10390 Clérey et appelez le pour savoir s’il est disponible, afin de répondre à tous vos besoins de plomberie 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7.

Horaires et numéro de téléphone de Depann Express

Pour toute intervention ou demande de devis, n’hésitez pas à appeler Depann Express à son numéro de téléphone, et consultez ses horaires pour connaître ses disponibilités et planifier un rendez-vous ou une intervention d'urgence.

Domaines d'intervention de Depann Express

Appelez Depann Express pour connaître son domaine d’intervention de plomberie en général et vos besoins parmi les plus courants :

  • Débouchage de canalisation
  • Réparation de fuite d'eau
  • Débouchage de WC
  • Réparation de chauffe-eau
  • Remplacement de robinet
  • Réparation de tuyauterie
  • Débouchage de lavabo ou évier
  • Réparation de ballon d'eau chaude
  • Installation de sanitaires
  • Pompage de fosse septique
  • Installation de machine à laver
  • Remplacement de joints
  • Entretien de canalisation
  • Réparation de douche
  • Dégorgement de fosse septique

Contactez Depann Express dès maintenant

Pour tout dépannage, demande de devis, ou intervention d'urgence, appelez Depann Express au numéro de téléphone indiqué. Disponible 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7, Depann Express vous assure un service rapide et efficace à 3 Rue de la Louvière 10390 Clérey.

Recommandations

Vous souhaitez remercier et recommander Depann Express ? Partagez dès maintenant votre expérience satisfaisante en laissant votre recommandation.

Questions fréquentes

Vous êtes professionnel ? Boostez votre activité et gagnez plus de clients

Je m'inscris