Liora Institut

Liora Institut Institut de beauté à Issou

Vous avez besoin d'un renseignement avec Liora Institut ? Contactez l'institut de beauté dès maintenant en cliquant sur le bouton ci-dessous :

Numéro de téléphone

Adresse

10 Rue des Alizées 78440 Issou

Instituts de beauté aux alentours

  • l'Instant Sweetness
    l'Instant Sweetness

    10 Av. Mademoiselle Dosne 78440 Gargenville

  • Ladys Glow Up
    Ladys Glow Up

    91 Rue Danielle Casanova 78440 Gargenville

  • Sandra Esthétique
    Sandra Esthétique

    123 Rue Nationale 78970 Mézières-sur-Seine

  • Blayne Institut
    Blayne Institut

    6 Av. de la Mauldre À l'étage 1ere porte à gauche 78680 Épône

  • Le Grenier de Beauté
    Le Grenier de Beauté

    26 Rue de la Brèche 78680 Épône

Horaires d'ouverture

Les horaires indiqués pour Liora Institut sont fournis à titre indicatif. Nous vous conseillons de téléphoner pour vérifier les horaires d'ouverture en semaine, le samedi ou dimanche.

Lundi
Fermé
Mardi
11h00 – 19h00
Mercredi
11h00 – 19h00
Jeudi
11h00 – 18h00
Vendredi
11h00 – 17h00
Samedi
09h00 – 19h00
Dimanche
Fermé
Horaires incorrects ? Suggérer de nouveaux horaires

Services

  • Toilettes
  • Rendez-vous recommandés

Activités

  • Institut de beauté
  • Maquilleur.euse

Vous gérez Liora Institut ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Carte

Chargement de la carte...
Liora Institut

Liora Institut à Issou : votre institut de beauté à proximité

Besoin d'un institut de beauté ouvert près de chez vous à Issou ? Liora Institut, situé à 10 Rue des Alizées 78440 Issou, vous accueille pour vos soins de beauté et moments de détente.

Accédez rapidement aux informations pratiques : horaires d'ouverture, localisation et services disponibles. Vérifiez dès maintenant si Liora Institut est ouvert aujourd'hui.

Pourquoi se rendre chez Liora Institut ?

Faire appel aux services de Liora Institut, c'est bénéficier de prestations professionnelles pour prendre soin de votre beauté. L'institut propose des soins personnalisés adaptés à vos besoins et réalisés par des professionnels qualifiés.

Que ce soit pour des soins du visage, des soins du corps, de l'épilation ou de la relaxation, vous trouverez tous les services pour votre bien-être.

Produits et services chez Liora Institut

Voici ce que propose Liora Institut à Issou :

  • Soins du visage : Nettoyage, hydratation et traitements anti-âge.
  • Épilation : Techniques traditionnelles et modernes pour tous types de peaux.
  • Soins du corps : Massages relaxants et soins raffermissants.
  • Beauté des mains et pieds : Manucure, pédicure et pose de vernis.

Horaires et contact de Liora Institut

Liora Institut vous accueille toute la semaine et peut être ouvert le dimanche ou même un jour férié. Appelez dès maintenant pour connaître les horaires d'ouverture aujourd'hui et prendre rendez-vous au numéro de téléphone de l'institut de beauté.

Recommandations

Vous souhaitez remercier et recommander Liora Institut ? Partagez dès maintenant votre expérience satisfaisante en laissant votre recommandation.

Questions fréquentes

Vous êtes professionnel ? Boostez votre activité et gagnez plus de clients

Je m'inscris